시리즈
평가
119
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 1.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.5