평가한 작품들
데스 노트평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 5.0