시리즈
평가
55
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0