시리즈
평가
341
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
유나의 거리평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
7일의 왕비평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 3.5