평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 2.5
말리와 나평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
송 포 유평가함 ★ 3.0
저스트 라이크 헤븐평가함 ★ 5.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 3.0
호프 스프링스평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.0- 하트브레이커스평가함 ★ 3.0
브링 잇 온 3평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 2.0
파니 핑크평가함 ★ 4.0