평가한 작품들
웜 바디스평가함 ★ 4.0
스피릿평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0