평가한 작품들
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 1.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5