평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 1.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 0.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 2.5
언더 워터평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 0.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.0
에반 올마이티평가함 ★ 1.5