평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0