영화
평가
534
파편들의 집평가함 ★ 4.5
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 4.0
길위에 김대중평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
성스러운 거미평가함 ★ 3.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
2만 종의 벌평가함 ★ 4.0- 갓건담평가함 ★ 4.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 2.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 4.5- 야간근무평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
나의 새라씨평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 5.0
- 프론트맨평가함 ★ 4.5
- 씨유투머로우평가함 ★ 4.0
- 괜찮지 않다평가함 ★ 3.0
나들이평가함 ★ 4.5- 서정시작법평가함 ★ 4.5