시리즈
평가
55
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0