영화
평가
404
가시평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 0.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 5.0
이장과 군수평가함 ★ 1.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0
두레소리평가함 ★ 2.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 1.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.0