평가한 작품들
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 신세계에서평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 1.5
단간론파평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 1.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 3.5