시리즈
평가
107- 신의 편애평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0