평가한 작품들
트랜스아메리카평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0