평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0