시리즈
평가
57
루프 7회차 악역 영애는 적국에서 자유로운 신부 생활을 만끽한다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
비와 퍼피캣평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 인생은 엽서처럼평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 4.5