시리즈
평가
59
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 0.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 2.5- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 2.0
- 짧은대본평가함 ★ 2.0
아이들의 장난감평가함 ★ 2.0- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5