평가한 작품들
패신저 57평가함 ★ 3.5
하몽 하몽평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.0
중안조평가함 ★ 4.0
패트리어트 게임평가함 ★ 4.0
후 아 유평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0
7월 4일생평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 2.5
쌍룡회평가함 ★ 4.0
윈드토커평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
덩크 슛평가함 ★ 4.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.5
맨 오브 오너평가함 ★ 4.0
언페이스풀평가함 ★ 4.0
못말리는 람보평가함 ★ 3.5
사무라이 픽션평가함 ★ 4.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 3.5