영화
평가
191
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
택시평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5- 베란다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.5
하프 넬슨평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
다음 소희평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 4.5
고독평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
금지된 장난평가함 ★ 4.5