평가한 작품들
- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
조각도시평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
법쩐평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
보물섬평가함 ★ 2.0