영화
평가
203
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
366일평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5- 태양의 노래평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
삼촌평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
고양이 여행 리포트평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5