평가한 작품들
콘트라스트평가함 ★ 3.0
괴기열차: 디 오리지널평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 2.5- 따라바람평가함 ★ 3.5
맛있는 이혼 신고합니다평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
녹아웃평가함 ★ 3.5
내가 모르는 나평가함 ★ 2.0
은수 좋은 날평가함 ★ 3.0
연애대전평가함 ★ 3.0
최애가 나타났다평가함 ★ 2.0
유리 심장평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
피사계심도평가함 ★ 3.5