영화
평가
689
9월이 지나면평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5- 뽕을 찾아서평가함 ★ 3.5
두들버그평가함 ★ 3.0
평행소설평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0