영화
평가
114
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 1.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
변신평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 1.0
마약왕평가함 ★ 1.0