평가한 작품들
스카페이스평가함 ★ 2.5
프리다평가함 ★ 2.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 2.0
친구2평가함 ★ 0.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 1.0
황산벌평가함 ★ 2.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 2.5
기사 윌리엄평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 1.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 2.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 1.0
스타더스트평가함 ★ 2.5
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 2.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 1.5