평가한 작품들
애마평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0