시리즈
평가
123
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
굿바이 솔로평가함 ★ 4.0
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 5.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 5.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5