시리즈
평가
28
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0