시리즈
평가
74
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
대박평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5