시리즈
평가
212
마이더스평가함 ★ 3.5
꼭지평가함 ★ 4.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 3.5
아름다운 날들평가함 ★ 4.0- 슬픈 연가평가함 ★ 3.5
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 3.5
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.5
노란 복수초평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 3.5
요조숙녀평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 4.0
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
- 진실평가함 ★ 4.0
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
- 신입사원평가함 ★ 3.5