평가한 작품들
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
유루캠△평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0