영화
평가
102
파반느평가함 ★ 2.5
런던 프라이드평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 4.0