평가한 작품들
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5