평가한 작품들
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0