평가한 작품들
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 2.5
아나콘다평가함 ★ 2.0
빈평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
프레데터평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
리썰 웨폰 3평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 2.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.5
워터월드평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.5
삼총사 3D평가함 ★ 3.5