시리즈
평가
20
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0