시리즈
평가
37
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.5
백년의 고독평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5