평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0