평가한 작품들
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5