영화
평가
32
재키 브라운평가함 ★ 5.0
데쓰 프루프평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 5.0