평가한 작품들
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 3.5
때려평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0