시리즈
평가
221
고맙습니다평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5