평가한 작품들
1917평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 1.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 1.5
감시자들평가함 ★ 3.0
69 식스티 나인평가함 ★ 4.0
GP506평가함 ★ 4.0
윈드토커평가함 ★ 5.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선 The Movie 2평가함 ★ 5.0
아버지의 이름으로평가함 ★ 4.5
터네이셔스 D평가함 ★ 3.5
씬 레드 라인평가함 ★ 4.5
히든카드평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
안녕! 유에프오평가함 ★ 4.0
태양의 제국평가함 ★ 4.5