영화
평가
856
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
태양 아래평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
스트레이트 스토리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.5
담뽀뽀평가함 ★ 4.5
보이즈 앤 후드평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
국외자들평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0