영화
평가
67
레이더스평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
택시평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5