평가한 작품들
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 2.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 2.0