평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
자정 클럽평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5