평가한 작품들
아저씨평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0