평가한 작품들
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0